Ваши покупки
В корзине нет товаров
Консультации т. 205-12-52
  Каталог товаров  
Видеонаблюдение
Домофоны
Кондиционеры
Контроль доступа
Охранные системы
Спутниковое телевидение
Сетевое оборудование
Монтажные шкафы
Программное обеспечение
Комплекты беспроводной передачи видео Wi-Fi
Услуги
Объективы для камер
Мачты
  Купить ПО "Линия"  
Приобрести ПО "Линия" онлайн
можно через наш сайт.

  Авторизация  
  Сейчас на сайте  
На данный момент
в магазине находится:

10 посетитель(ей)
  Опция уличный термокожух B10xxP-K220F  
Обсудить (0 мнений)Главная / Видеонаблюдение / Камеры BEWARD / Опции для камер B серии
7 400руб.
В корзину
Опция уличный термокожух B10xxP-K220F
Оценить: 

 •  Медиаконвертер для оптических сетей с поддержкой IEEE 802.3/802.3u; 802.3x flow control
 •  Класс защиты от воды и пыли IP66
 •  Автоматический обогрев мощностью 40 Вт
 •  Температура эксплуатации от -40 ºС до +50 ºС
 •  Напряжение питания 220 Вольт (переменное)

В варианте исполнения B10xx-K220F камера устанавливается в термокожух с дополнительным медиаконвертером для оптических сетей. Термокожух обеспечивает работу IP-камер на улице, защищая от температурных колебаний (от -40 до +50°С), атмосферных осадков и механических воздействий. Благодаря герметичному исполнению, встроенному датчику температуры, а также обогревателю, камера защищена от неблагоприятных воздействий внешней среды и образования конденсата при резком изменении температуры.

Медиаконвертер для оптических сетей
Медиаконвертер предназначен для преобразования сигналов между медными 10/100Base-TX и оптическими 100Base-FX сегментами сети Fast Ethernet по одномодовому кабелю SMF 9/125 на расстояния до 20 км. Имеет оптический разъем Simplex SC,светодиодные индикаторы которого информируют о наличии питания, скорости передачи и статусе Ethernet интерфейсов. Длинна волны 1310Тх/1550Rx.

Высокая степень защиты
Термокожух надежно защищает IP-камеру от внешних атмосферных воздействий в соответствии со стандартом IP66 и обеспечивает термо- и электроизоляцию видеокамеры от кожуха. Автоматический обогрев термокожуха осуществляется с помощью биметаллического термореле. Цепи обогрева работают от электросети 220В, IP-камера - от встроенного источника питания импульсного типа, что уменьшает потери и улучшает температурный режим видеокамеры при работе в условиях низких температур. Герметичные клеммные  соединения, вертикально расположенные на задней крышке кожуха, позволяют надежно защитить рабочий объем термокожуха от неблагоприятных воздействий внешней среды и обеспечивают быстрое и удобное подключение на объекте. Для защиты от засветки и нагрева  на термокожух устанавливается солнцезащитный козырек.

 
Общие характеристики
Питание 220 В (AC)
Потребляемая мощность нагревателя 40 Вт
Класс защиты IP66
Температура Вкл./Выкл. нагревателя 15/25°С
Рабочий диапазон температур От -40 до +50°С
Размеры (шхвхг) 147х140х470 мм
Полезный объем (шхвхг) 105x100x260 мм
Размеры смотрового окна (шхв) 82x71 мм (стекло)
Медиаконвертер
Стандарты IEEE 802.3/802.3u, IEEE 802.3x
Питание 12 В (DC)
Потребляемая мощность <3 Вт
Оптический интерфейс Разъем Simplex SC
Тип кабеля SMF 9/125 (одномодовый)
Расстояние до 20 км (по одному волокну)
Длинна волны 1310Тх/1550Rx
Размеры (шхвхг) 97х23х74 мм
Комплектация
Комплект поставки Термокожух в сборе (IP-камера оплачивается отдельно)
  Источник питания 12 В 2.1 А, установленный в термокожух
  Медиаконвертер
  Защитный козырек
  Компакт-диск (с документацией и ПО)
  Монтажный кронштейн
  Комплект крепежа для кронштейна
  Упаковочная тара

Внимание! Объектив в комплект поставки камер серии B-10 не входит и приобретается отдельно.

 
  Есть вопросы по этому товару?  
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
Ваше имя
E-mail
Ваши вопросы относительно товара
code
  Новинки видеонаблюдения в нашем магазине  
SVN-200RD40A 2,8-12мм 2,4Мп
5 890руб.
SVN-200RD40A 2,8-12мм 2,4Мп
SVN-200CZ40HPOE 2,8-12мм 2,4Мп
5 400руб.
SVN-200CZ40HPOE 2,8-12мм 2,4Мп
SVN-300CNS40Н 2,8-12мм 3Мп
5 890руб.
SVN-300CNS40Н 2,8-12мм 3Мп
SVN-200RD25APOE 3,6мм 2,4Мп
4 590руб.
SVN-200RD25APOE 3,6мм 2,4Мп
SVN-200RD25H 3,6мм 2,4Мп
3 500руб.
SVN-200RD25H 3,6мм 2,4Мп
SVN-400PL20H 2,8mm 4Мп
4 590руб.
SVN-400PL20H 2,8mm 4Мп
SVN-100CD20H 3,6мм 1Мп
2 200руб.
SVN-100CD20H 3,6мм 1Мп
SVN-100PL20H
1 990руб.
SVN-100PL20H
 
 
 
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Инфо-портал по безопасности. WISP.ru Портал по безопасности SecPortal.Ru